Lit en bois Lit Maison KIKI 2 70x160cm ADEKO
807,50
PLN
| NOM DU PRODUIT | KIKI 80x160 |
| MATÉRIEL | Contreplaqué de pin, 15 mm |
| QUALITÉ DU BOIS | CLASSE 1 |
| BOIS LAQUÉ | NON |
| COULEUR DU BOIS | BOIS NATUREL |
| CADRE POUR MATELAS | OUI |
| DIMENSION ENTIER | HAUTEUR-40cm LONGUEUR-163cm LARGEUR-83cm |
| DIMENSIONS SOUS MATELAS | LONGUEUR-160cm LARGEUR-80cm |
| MATELAS | NON |
| POIDS | 25kg |
| CHARGE ADMISSIBLE | 90kg |
| MONTAGE | OUI, INSTRUCTIONS D'INSTALLATION - TRÈS FACILE! |
| SET VIS | OUI |
ATTENTION! Le lit est destiné aux enfants à partir de 4 ans qui peuvent dormir seuls!




