Bett für kinder PEPE 2 70x140cm
915,00
PLN
| PRODUKTNAME | PEPE 2 90x140 |
| MATERIAL | KIEFERNHOLZ |
| HOLZQUALITÄT | KLASSE 1 |
| BEMALTES HOLZ | NEIN |
| HOLZFARBE | NATÜRLICH HOLZ |
| LATTENROST | JA |
| AUßENMAßE | HÖHE 40 cm / LÄNGE 144 cm / BREITE 94 cm |
| MAßE FÜR MATRATZEN | LÄNGE 140 cm / BREITE 90 cm |
| MATRATZE | NEIN |
| GEWICHT | 25 kg |
| BELASTUNGSGRENZEN | 90 kg |
| MONTAGE | ZUSAMMENZUSTELLEN |
| SCHRAUBENSET | JA |




