Bett für kinder PEPE 2 80x140cm
952,50
PLN
| PRODUKTNAME | PEPE 2 70x160 |
| MATERIAL | KIEFERNHOLZ |
| HOLZQUALITÄT | KLASSE 1 |
| BEMALTES HOLZ | NEIN |
| HOLZFARBE | NATÜRLICH HOLZ |
| LATTENROST | JA |
| AUßENMAßE | HÖHE 40 cm / LÄNGE 164 cm / BREITE 74 cm |
| MAßE FÜR MATRATZEN | LÄNGE 160 cm / BREITE 70 cm |
| MATRATZE | NEIN |
| GEWICHT | 20 kg |
| BELASTUNGSGRENZEN | 90 kg |
| MONTAGE | ZUSAMMENZUSTELLEN |
| SCHRAUBENSET | JA |




