Bett für kinder PEPE 2 70x160cm
915,00
PLN
| PRODUKTNAME | PEPE 2 80x200 |
| MATERIAL | KIEFERNHOLZ |
| HOLZQUALITÄT | KLASSE 1 |
| BEMALTES HOLZ | NEIN |
| HOLZFARBE | NATÜRLICH HOLZ |
| LATTENROST | JA |
| AUßENMAßE | HÖHE 40 cm / LÄNGE 204 cm / BREITE 84 cm |
| MAßE FÜR MATRATZEN | LÄNGE 200 cm / BREITE 80 cm |
| MATRATZE | NEIN |
| GEWICHT | 25 kg |
| BELASTUNGSGRENZEN | 90 kg |
| MONTAGE | ZUSAMMENZUSTELLEN |
| SCHRAUBENSET | JA |




