Kinderbett Häuschenbett CP 80x200 ADEKO
832,50
PLN
| PRODUKTNAME | Mila MBP 90x160 |
| MATERIAL | KIEFERNHOLZ |
| HOLZQUALITÄT | KLASSE 1 |
| BEMALTES HOLZ | NEIN |
| HOLZFARBE | NATÜRLICH HOLZ |
| LATTENROST | JA |
| AUßENMAßE | HÖHE-41,5cm LÄNGE-169cm BREITE-96cm |
| MAßE FÜR MATRATZEN | LÄNGE-160cm BREITE-90cm |
| MATRATZE | NEIN |
| GEWICHT | 20kg |
| BELASTUNGSGRENZEN | 100kg |
| MONTAGE | JA, HANDBUCH - EINFACHE ! |
| SCHRAUBENSET | JA |




