Kinderbett Häuschenbett CP 90x180 ADEKO
895,00
PLN
| PRODUKTNAME | Mila MBP 80x200 |
| MATERIAL | KIEFERNHOLZ |
| HOLZQUALITÄT | KLASSE 1 |
| BEMALTES HOLZ | NEIN |
| HOLZFARBE | NATÜRLICH HOLZ |
| LATTENROST | JA |
| AUßENMAßE | HÖHE-41,5cm LÄNGE-209cm BREITE-86cm |
| MAßE FÜR MATRATZEN | LÄNGE-200cm BREITE-80cm |
| MATRATZE | NEIN |
| GEWICHT | 20kg |
| BELASTUNGSGRENZEN | 100kg |
| MONTAGE | JA, HANDBUCH - EINFACHE ! |
| SCHRAUBENSET | JA |




